0 Список сравнения
0 Избранные товары
0
04:58:21 - 19.03.2024
05:33:15 - 19.03.2024

Новости

05:33:15 - 19.03.2024
12 окт 2020
Как часто надо менять масло в двигателе — советы профессионалов
Замена масла позволит предотвратить перегрев и ускоренный износ узлов двигателя. Эта процедура, проведенная вовремя, дает возможность свести к минимуму риск засорения масляных каналов, повысить антикоррозийные качества деталей.
12 окт 2020
Как правильно выбрать трансмиссионное масло
Трансмиссионное масло образует на поверхности вязкое покрытие, обеспечивающее защиту механизмов от коррозии, перегрева, образования задиров и ускоренного износа. Грамотный подбор смазки позволяет всем узлам трансмиссии работать качественно, продлевает безремонтный период их эксплуатации.
12 окт 2020
Вязкость моторного масла (все, что нужно знать)
Вязкость является важным критерием выбора смазочного материала, и масло для двигателя не исключение. Чем выше этот показатель, тем гуще состояние жидкости.
1 сен 2020
Petro-Canada Lubricants представляет обновленную линейку моторных масел SUPREME™
Petro-Canada Lubricants представляет обновленную линейку высокоэффективных моторных масел для легковых автомобилей — SUPREME™.
14 ноя 2018
Petro-Canada Lubricants добавляет новые продукты в линейку DuraDrive™
Компания Petro-Canada Lubricants объявила о выпуске трех универсальных трансмиссионных масел, которые войдут в линейку DuraDrive. Новые масла обеспечивают усиленную защиту от износа, сохраняют стабильные антифрикционные свойства и предотвращают вибрацию в течение всего срока службы во всех рекомендуемых типах трансмиссии.
14 ноя 2018
Petro-Canada Lubricants выпускает в продажу моторное масло SUPREME™ C3-X Synthetic 5W-30
Компания Petro-Canada Lubricants рада представить продукт, который подходит для применения в большинстве современных моделей европейских автомобилей – высокоэффективное моторное масло SUPREME C3-X Synthetic 5W-30. Оно расширяет ассортимент высокоэффективных синтетических моторных масел, выпускаемых в линейке SUPREME.
27 сен 2018
Аналоги оригинальных смазочных материалов TOYOTA
Смазочные материалы Texaco могут послужить полноценным аналогом оригинальных масел Toyota. Основные требования Toyota к смазочным материалам основаны на стандартах API, ILSAC и ACEA, которые Texaco не только удовлетворяет, но и превосходит.
6 июл 2018
Промежуточный стандарт API SN PLUS
С 1 мая 2018 г. рынок моторных масел для легковых автомобилей получил обновление базовой спецификации моторных масел API.
24 апр 2018
Petro-Canada Lubricants стала обладателем премии «Самый инновационный новый продукт» за моторные масла DURON
Консалтинговая компания Frost & Sullivan присудила премию «Самый инновационный новый продукт 2018 г.» компании Petro-Canada за линейку моторных масел нового поколения DURON. После сравнения с другими продуктами по 10 ключевым критериям, масла канадского производителя были признаны лучшими за инновационность и соответствие будущим требованиям рынка.
3 апр 2018
Изменения в продуктовой линейке TEXACO
Все изменения касаются только продуктовых наименований. Одобрения производителей оборудования, соответствия стандартам и рекомендации по применению на новые продукты остаются прежними.
13 фев 2018
Texaco Havoline Ultra S 5W-30 заменен на Texaco Havoline ProDS M 5W-30
В октябре 2017 года компания Chevron объявила о снятии с производства моторного масла Texaco Havoline Ultra S 5W-30. Данные изменения связаны с процессом унификации продуктовой линейки и оптимизации процесса производства. Заменой для снимаемого с производства продукта является Texaco Havoline ProDS M 5W-30.
26 дек 2017
Переход на DELO
2018 год – очень важный год для дилеров Texaco. В 2018 году обновляются линейки продуктов для коммерческого транспорта, внедорожной техники и индустрии. Теперь это будет Texaco Delo.
19 окт 2017
Обновление в линейке моторных масел для легкового транспорта Chevron Havoline
Сhevron Lubricants сообщает о изменениях в линейке моторного масла Chevron Havoline High Mileage.
Компания Сhevron Lubricants в 2017 году внесла важные изменения в ассортимент моторных масел Havoline для легкового транспорта.
19 окт 2017
Встречайте DURON™ NEXT GENERATION. Масла для дизельных двигателей нового поколения
Представляем новое поколение масел для дизельных двигателей, работающих в тяжелых условиях, — DURON™ Next Generation.
Моторные масла нового поколения разработаны в соответствии со стандартами API CK-4 и FA-4, это наиболее стойкие и наиболее высокотехнологичные масла, обеспечивающие максимальный уровень защиты.
15 окт 2014
IV Международная дилерская конференция Petro-Canada 2014
В начале октября, на берегу Средиземного моря, в жаркой и солнечной Анталии, компания «Петро-Люб» провела IV Международную дилерскую конференцию Petro-Canada 2014.  
5 мар 2014
Вашему автомобилю более трех лет? Правильный подбор масла Texaco
Если да, то, очевидно, гарантия на Ваш автомобиль закончилась, и перед Вами стоит вопрос, как продлить ресурс двигателя.
17 фев 2014
Chevron получила главную премию в области смазочных материалов
Объединенная команда, состоящая из Chevron Lubricants, Chevron Oronite и Chevron Energy Technology, получила одну из самых престижных премий в автомобильной индустрии.
11 фев 2014
Группа компаний МОЛ поднялась на 40 позиций в мировом рейтинге 250 ведущих энергетических компаний по версии Platts.
Группа компаний МОЛ поднялась на 40 позиций в мировом рейтинге 250 ведущих энергетических компаний по версии Platts.
11 фев 2014
Продукт MOL Farm STOU 10W-40 внесен в химмотологическую карту РУП "МТЗ"
Продукт MOL Farm STOU 10W-40 внесен в химмотологическую карту РУП "МТЗ"
8 фев 2014
Олимпиада под флагом Petro-Canada: Часть 4.
16 января в городе Курск стартовал сто тринадцатый этап Эстафеты олимпийского огня. Владимир Порядин, многолетний партнер ООО «Петро-Люб», пробежал по улицам Курска с факелом олимпийского огня в руках.
7 фев 2014
Олимпиада под флагом Petro-Canada: Часть 3.
Сто шестой этап Эстафеты олимпийского огня прошел в городе Саратов 11 января. Почетным факелоносцем от бренда Petro-Canada стал Виталий Гнутов, сотрудник группы компаний «ТехСнабКомплект» (г. Самара).
5 фев 2014
Олимпиада под флагом Petro-Canada: Часть 2.
4 января 2014 года в г. Киров стартовал очередной этап Эстафеты олимпийского огня. Почетная миссия пронести факел была возложена на Алексея Степанова, генерального директора компании «Северный Альянс», одного из ведущих дилеров «Петро-Люб». Это одна из крупнейших компаний, с филиалами в Ямало-Ненецком...
4 фев 2014
Олимпиада под флагом Petro-Canada: Часть 1.
Компания Petro-Canada является официальным партнером Олимпийской сборной Канады на протяжении 25 лет и принимает активное участие в развитии спорта. В этом году честь принимать у себя Зимние Олимпийские игры Сочи 2014 выпала Российской Федерации. Это грандиозное, яркое и долгожданное событие для всех...